На 9 простыней в ателье израсходовали 36 м ткани. сколько метров тканни израсходуют на 18 простыней.


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
36:9=4 
18 * 4= 72
ответ 72
Отвечает Афанасьева Валерия.
1)18/9=2 р- во столько раз больше израсходуют ткани;2)36*2=72м - столько ткани израсходуют