Уравнение икс+256=905 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мех Влада.
Х+256=905
х=905-256
х=649
649+256=905
905=905
Это просто!
Отвечает Хоцанян Давид.
X + 256 = 905


x = 905 - 256


x = 649


проверка:  649 + 256 = 905