Вставь знаки арифметических действий так чтобы равенства были верными 40....20...(2...8)≈38Составь

три выражения в которых вычитаемое равно числу 33 и вычисли их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.
40 - 20 / (2 + 8) =38

48 - 33 = 15
80 / 2 - 33 = 40 - 33 = 7
3 * 11 - 33 = 33 - 33 = 0