Учительница записала на доске несколько примеров.Когда ученики решили 9 примеров, на доске остались

7 нерешенных примеров. Сколько примеров записала учительница?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вероника.
9+7=16(п.)-учительница написала примеров!
Отвечает Варежкин Антон.
9+7=16 (п)
Ответ: учитель записал 16 примеров