1)p³+p²-p+4; 2)5y∧6-3x³+8-6y∧6+5x³; 3)5+10x-6x²-3x²+10x-4; 4)m+2n²+n³-3m²+4m; ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ

СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Самонов Илья.
1)p³+p²-p+4= p^{4} +4
2)
5y∧6-3x³+8-6y∧6+5x³;=- y^{6} + x^{3} +8
3)5+10x-6x²-3x²+10x-4;=1+20x-9x²=9x²+20+1
4)m+2n²+n³-3m²+4m=5m+2 n^{2} + n^{3} -3 m^{2}