Нужно срочно помогите!!! В коллекции филателиста 180 марок, что составляет 6 % от всей коллекции

марок.Сколько марок в коллекции?

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Данила.
180:6*100=3000(м)ъ;вроде так
Отвечает Баранов Влад.

1)180/6=30

30 марок-1%

значит 100%-это 30*100=3000

ответ:3000 марок