1)скорость поезда 60км/ч, а велосипедиста 15км/ч. Во сколько раз скорость поезда больше скорости

велосипедиста 2) На сколько км в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Камаля.
1) 60:15=4 (в 4 раза скорость поезда больше,скорости велосипедиста)                 2)60-15=45 (на 45 км ск.вел.меньше,чем ск.поезда.)