Вычислите: 3^9/3^2*3^5=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
----------------------------------------
Отвечает Ермаков Денис.
Если нужно свойства степеней.
 \frac{ 3^{9} }{ 3^{2} } * 3^{5} = 3^{9-2} * 3^{5} = 3^{7} * 3^{5} = 3^{7+5} = 3^{12}