-2у-1.2=-0.8у срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.
-2y-1,2=-0,8y
-1,2y=1,2
y=-1,2/1,2
y=-1
Отвечает Лапчук Настюша.
-2y-1,2=-0,8y
-1,2y=1,2
y=-1