В магазин привезли 5 ящиков с морковью, а со свеклой на 2 ящика меньше. сколько ящиков со свеклой

привезли в магазин? сколько всего ящиков с морковью и свеклой привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.

1)сколько ящиков со свеклой привезли в магазин?

5-2=3

2)сколько всего ящиков привезли в магазин?

5+3=8

Отвечает Сушко Алёна.

5-2=3я. со свеклой

5+3=8я.