Некоторое число уменьшили на 37 единиц, затем разделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35.

Найди это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
59*92+35+37=5500 Вот так!

Отвечает Кудинов Артем.
59.35*92=5460.2+37=5497.2
Вот и все! Если хочешь проверь!