СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: вот задание: представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 3

четырнадцать 21 и сорок 60

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.
14/21 = 2/3,
40/60 = 2/3
Отвечает Кот Алексей.
14/21=2/3(сокращаем на 7) 40/60= 2/3(сокращаем на 20)