Как решить 189+[(747-699)*13-35]:19


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергина Мария.
189+[(747-699)*13-35]:19=
1) 747-699=48
2) 48*13=624
3) 624-35=589
4) 589:19=31
5) 189+31=220