Найти периметр и площадь прямоугольника где длина равна 3 см и ширина 2 см



Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

S-площадь
P-пириметр
S=3*2=6 см2
P=(3*2)+(2*2)=10 см2

Отвечает Корнеева Анастасия.

Периметр- (2+3)+(2+3)=10 см
Площадь- 3*2=6 см квадратных