Представте в виде обыкновеннойдроби 0, 007; 0, 0021; 0, 0005;


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
0.007 = 7-1000
0.0021=21-10000
0.0005=5-10000
Отвечает Запольская Лейла.
7/1000
21/1000
5/10000
P.S. / дробная черта