Помогите пожалуйста! 98:49*50-78+54:18*26-77 нужно расставить порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Жвакин Женя.

98 : 49 * 50 - 78 + 54 : 18 * 26 - 77= 23

1). 98 : 49 = 2

2). 2 * 50 = 100

3). 54 : 18 = 3

4). 3 * 26 = 78

5). 100 - 78 = 22

6). 22 + 78 = 100

7). 100 - 77 = 23