За три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг.За октябрь и ноябрь вместе 250

книг,за ноябрь и декабрь 235 книг.Сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
1.370-250=120(декабрь)
2.370-235=135(октябрь)
3.370-(120+135)=115(ноябрь)
Отвечает Дудник Марьяна.
370+250+235=855(книг)отремонтировали