В стаде было 4 барана, ягнят -в 7 раз больше, а овец-на 3 меньше, чем ягнят. Сколько всего баранов,

ягнят и овец в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Адылхан Шынгыс.
1)4*7=28 - ягнят
2)28-3=25 - овец
3)4+28+25=57 - всего
Ответь: было 4 барана, 28 ягнят и 25 овец в стаде, всего было 57 животных.
Отвечает Слинько Владислав.
Ответ 57.....................