Одно ребро прямоугольного параллелепипеда равно 10 см, второе - в 3 раза больше первого, а третье -

на 15 см больше первого. Найдите обьем прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.
1)10×3=30(см)
2)10+15=25(см)
3)30×10×25=7500(см)
Ответ обьем 7500 см
Отвечает Дитко Діана.
10*3=30 см
10+15=25 см
10*30*25=7500 см3 это значит 7500 сантиметров в кубе