Среди чисел 640000 ,400000,720000,240000 на котрое можно разделить все числа 600, 500,800,300?

запиши соответствующие равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.
720000÷600= 1200, 720000÷500= 1440, 720000÷800=900, 720000÷300=2400
Отвечает Омельченко Ярик.
Число 800 
640000:800=800
400000:800=500
720000:800=900
240000:800=300