Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда площадь основания и высота которого равны 136 см2,

5 см 154 см2, 8 см 298 см2, 4 см 91 см2, 19 см

Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.
V=Sосн·h
1)136·5=680 см3
2)154·8=1232 см3
3)298·4=1192 см3
4)91·19=1729 см3