Полотна длиной 124 м надо разрезать на две части так чтобы длина одной была на 12 м больше чем

другой поскольку метров должно быть в каждом В каждой части

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
124-12=112м
112/2=56 м в меньшей
56+12=68м в большей
всего 124м