1) Увеличьте сумму чисел 24 и 18 на 362) Удвойте сумму чисел 418 и 2323) Найдите треть от суммы

чисел 103 и 47

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.
1/ 78
2/ 1300
3/ 50

Отвечает Романова Софья.
1)24+18+36=78
2)(418+232)2=1300
3)(103+47):3=50