-4,2·(-2)=1,4·(-4)=поэтапное решение помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Забавко Дмитрий.

-4,2 * (-2)= 4,2 * 2 = 8,4

1,4 *(-4) = - 1,4 * 4 = - 5,6