Помогите решить пример: ( 18 056 - 9 786 -1 270): 100 умножить на 16+58 умножить на 35=???

проставте действия и решение пожалуйста побыстрее всего вам хорошего!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.
( 18 056 - 9 786 -1 270): 100* 16+58*35=3150;/// 1)18056-9786=8270;//// 2)8270-1270=7000;/// 3)7000:100=70;//// 4)70*16=1120;//// 5)58*35=2030;/// 6)1120+2030=3150; Ответ: 3150