Решите уравнение 2,6-0,2b=4,1-0,5b


Ответы на вопрос

Отвечает Зелинская Вика.
2,6-0,2b=4,1-0,5b
-0,2b+0,5b=4,1-2,6
0,3b=1,5
b=1,5:0,3
b=5