Найди значение выражения (100-b)-10,если b=0,2,10,20, найди наибольшее число которое можно

подставить вместе b чему равно значение выражения ?Почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Никита.
100-0-10=90 100-2-10=88 100-10-10=80 100-20-10=70 Наибольшее число это 90 100-90-10=0
Отвечает Синипостолова Анастасия.
100-0=100' 100-2=98' 100-10=90' 100-20=80