4x-13=6x+7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4x - 13 = 6x + 7
4х - 6х = 7 + 13
-2х = 20
-х = 20 : 2
-х = 10
х = -10
Проверка
4(-10)-13=6(-10)+7
-40 - 13 = -60 + 7
       -53 = -53

Отвечает Прокопьева Дарья.
4х-6х=7+13
-2х=20
х=20:(-2)
х=-10
Ответ:-10