Мотоциклист выехал из Москвы в клин со скоростью 45км/ч.в дороге он сделал 2 остановки:одну на 25

мин,а вторую на 38 мин. в клин мотоциклист прибыл в 13.20.в котором часу он выехал мы Москвы если растянется от Москвы до клина 90 км

Ответы на вопрос

Отвечает Зятенков Богдан.
13.20=время
25+48=1ч+13мин остановки
90/45=2ч пути, отсюда
13:20-1:13-2:00=10:07