Примеры в место точек записать нужную цифру 4...3...5=7...1 8...3...2=6...3 6...2...1=5...2

4...2...3=10...1

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
4*3-5=7*1
8+3-2= 6+3
6-2-1=5-2
4*2+3= 10+1
Отвечает Елсукова Есения.
4*3-5=7*1 8-3-2=6-3 6+2-1=5+2 4+2+3=10-1