Решить уравнение: Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493. 2 уравнение:

Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Данил.
Х*60=6907+43493
х*60=50400
х=840

2)40450:х=7621-7571
40450:х=50
х=809