Реши уравнение 500•9•с= 45000, 9410-220-а= 232 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.
500×9×c=45000
4500с=45000
с=10

9410-220-a=232
9190-а=232
-а=232-9190
-а=-8958
а=8958