Из дробей 7/7, 14/5, 21/3, 3/15 выберите дроби, которые равны целому числу, срочно надо!=)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.
7/7=1
21/3=7                  ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Отвечает Мосин Олег.
7/7=1
21/3=7      только две дроби при делении на  знаменатель дают целое число