Поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным: 1 2 3 4 5 6=7


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

1+2-3-4+5+6=7

1-2+(3+4-5)+6=7

12:(3+4+5)+6=7

12:3+4+5-6 = 7