За день в магазине продали 356 шоколадок и 57 тортов.сколько всего шоколадок и тортов осталось в

магазине к концу дня,если утром было всего 585 шоколадок и тортов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
1)356+57=413 - шоколадок и тортов продали. с
2)585-413=172 ответ:172 шоколадок и тортов осталось в магазине к концу рабочего дня.
Отвечает Петрова Соня.
356+57=413
585-413=172