В двух ящиках 84 огурца.В одном ящике 39 огурцов.НА сколько больше огурцов в другом ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.

1)84-39=45(огурцов) - в другом ящике

2)45-39=6(огурцов)

Ответ: на 6 огурцов в одном ящике больше, чем в другом

Отвечает Деньчук Ірина.

84-39=45шт во втором ящике

45-39=6шт больше огурцов в другом ящике