Решите: 2,44+2,3m=3,12+2,7m


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.
2,3m-2,7m=-2,44+3,12
-0,4m=0,68
m=0,68:(-0,4)=-1,7
Ответ -1,7 Вроде=)
Отвечает Гамзатов Тарлан.
Вот решение,только переверни изображение