Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 5 сантиметров и 6 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
Решение:
S=5*6=30 (см²)
Ответ: площадь прямоугольника 30 см²
Отвечает Евтеев Тимофей.
Площадь:
5*6=30 см2
................