7,25% перевести в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Серікбай Санжар.

непонял %

 

 

я знаю как перевести в дробь

 

 

7.25=7+1/4=29/4 

 

 

или

 

 

7,25%=0,0725  

Отвечает Красногир Варвара.

7,25% , чтобы перевести в десятичную дробь нужно проценты умножить на 100.

7,25%*100=0,0725