Вагонетка грузовой подвесной дороги движется со скоростью 10м/с. Протяжонность дороги 3км. За

сколько времени вагонетка пройдёт этот путь?Заранее спасибо* :3

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

3 (км) = 3000 (м)

3000 (м) : 10 (м/с)  = 300 (с) 

300 (с) = 5 (мин)