Известно что функция f является чётной и f(2)=6 f(-4)=-3 f(-2) f(7)= -9 f(-1)=2 найдите f(-2) f(4)

f(-7): f(1)

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
У чётной функции значения  Y(-x) = Y(x)
f(-2) = f(2) = 6
f(4) = f(-4) = - 3
f(-7) = f(7) = -9
f(1) = f(-1) = 2