Равно х=2 и короче это легко просто оно как уравнения а ришается оно? 2х-у=4 х-у=4-2 ху=2?


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.
Да,решается!!!
ты немного неправильно решила, надо так:
2х+у=4
2х=4-у
х=(4-у):2
х=2-у
значит, у=2-х