На 2 фабрики пришло 186 пачек тетрадей в первой на 3 меньше,сколько во второй


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

186-3=183

183/2=91.5

94.5 На первой фабрике

91,5 на второй фабрике

проверка

91,5+94,5=186 пачек