Помогите обратить обыкновенную дробь в десятичную 26/65


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.
26 делишь на 65 и получается 0,4
 \frac{26}{65} =  \frac{2}{5} =  \frac{4}{10} = 0,4