Ca(он)2-CaCo3-Ca(HCO3)2-Co2. Приврать срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.


Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

CaCO3 + CO2 + H2O = Ca(HCO3)2

Ca(HCO3)2 = CaCO3 + CO2 + H2O