Два поезда отошли от одной станции в противоположеных направлениях. Их скорость 60,70 км/ч. Через

сколько часов расстояниие между ними будет 260 км

Ответы на вопрос

Отвечает Талакина Жанна.
60+70=130(км)-проезжают поезда за 1 час
260:130=2(ч)
Ответ:через 2 часа