Длина дистанции на скачках 2400 м фаворит прришел к финишу показав время 2 мин 40 с на каком

расстоянии от финиша была в этот момент последняя лошадь если её скорость была 2 м в сек меньше скорости фаворита

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.
1) 2400/160 (сек)=15м/сек
2)15-2=13м/сек - скорость последней лошади
3) 13*160=2080 м - это расстояние проехала последняя лошадь
4) 2400-2080=320 м от финиша