Вычислите площадь прямогольника a)со сторонами 7 см и 4 см s=a*b b)квартира со стороной 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Германов Всеволод.
S=a*b=7*4=28 м²..............
Отвечает Николаев Руслан.
А) (7+4)*2=22см=0,22м
б) 15*15=225см=2м 25 см=2,25м