Из задуманного числа вычли 18,увеличили полученную разность на 27,из результата вычли 23 и получили

9,какое число было задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.
((x-18)+27)-23=9
(x-18)+27=32
x-18=5
x=23
Отвечает Уколова Полина.
9+23-27+18=23 Наверно так