Задача:На первой автомашине было 6 18/25 т груза.Когда с неё сняли 1 23/25т груза,то на первой

автомашине груза стало на 2 7/25т меньше.чем на второй.Сколько тонн груза было на двух автомашинах вместе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
6 18/25-1 23/25=4 20/25т осталось на первой машине
4 20/25+2 7/25=6 27/25=7 2/25т на второй машине
6 18/25+7 2/25=13 20/25=13 4/5т груза было на двух машинах